Как сохранить свою временную квартиру, даже если мне предлагают другую?

• г. Брянск

Мне дали квартиру но как бы времменую я там прописана дукоменты на меня и теперь собираются другую давать эту забирать что мне делать что бы мне делжаться за эту квартиру которую мне дали.

Ответы на вопрос (1):

---если у вас там регистрация. Не соглашайтесь на другое жильё.