Правление ДНТ отказывается принимать оплату членских взносов через банк. Требует оплату наличными через кассу ДНТ.

• г. Санкт-Петербург

Правление ДНТ отказывается принимать оплату членских взносов через банк.

Требует оплату наличными через кассу ДНТ.

Ответы на вопрос (2):

Можно сдавать деньги и в кассу. Главное, что бы у Вас был чек свидетельствующей об уплате взносов. Возможно все нормально, а возможно представители ДНТ хотят заработать. Это можно проверить посмотрев бухгалтерию ДНТ.

Здравствуйте! При желании вы можете обязать ДНТ принимать членские взносы на счёт. При необходимости вы можете обратиться за консультацией. Представить устав и реквизиты ДНТ. Получить необходимый алгоритм действий.