Различие между установкой счетчиков воды в квартире и их использованием в коммерческом учете - правовые основы их регулирования

• г. Санкт-Петербург

Поставить новые счетчики воды в квартире и поставить эти счетчики в коммерческий учет это два разных акта. Где найти это в законах? Мне это необходимо предоставить в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Законом - постановка на коммерческий учет не предусмотрена, поэтому все зависит от того, что Вы понимаете под таким учетом.