Ему предъявлено обвинение по ст. 228 часть 3. Хочу заключить соглашение с адвокатом по уголовным делам из Санкт-Петербурга.

• г. Санкт-Петербург

Мой сын сидит в СИЗО, в другом городе. Ему предъявлено обвинение по ст. 228 часть 3. Хочу заключить соглашение с адвокатом по уголовным делам из Санкт-Петербурга. Дело находится в г.Ростове-на-Дону. На сегодня адвокат есть, но я хочу усилить защиту.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нина Григорьевна, возможно все. Да, Вы можете заключить соглашение с любым адвокатом Санкт-Петербурга, в том числе и со мной.

Здравствуйте, Нина Григорьевна. Основная моя специализация - защита по уголовным делах о наркотиках. Звоните, пообщаемся.