Влияние поправок к уголовному праву на срок осуждения сына с ВИЧ и гепатитом C по ст. 158, ч 2 и статье 161 часть 2, осужденного на 4 года, и возможность пересмотра дела.
₽ VIP

• г. Рубцовск

Сын осужден по ст. 158, ч 2 и статья 161 часть 2 в июне 2010 года. У него ВИЧ и гепатит С.Осужден на 4 года. Будут ли поправки к уголовному праву по этим статьям? Когда вступят в силу? Можно ли что-то сделать для пересмотра дела и уменьшения срока?

Ответы на вопрос (1):

Наличие данных заболеваний не является основанием для пересмотра дела и уменьшения срока.