Моя история потери денежных средств в Инвест банке РФ - борьба за компенсацию и невозможность получить справедливость

• г. Ханты-Мансийск

В 2013 году, я продал свой дом и имел не осторожность положить денежную сумму в "Инвест" банк РФ. Это было третье изъятие у меня и моих родителей моих денежных средств, начиная с 1991 г. Мне выдали мизерную страховку, по закону, который приняли какие-то депутаты, а остальную сумму изъяли. Я обратился с письмом в страховую организацию, мне два года говорили, ждите. Я, ждал и ездил в Москву, но один умный адвокат сказал, что без оружия данные деньги получить не возможно. Только оно, является определяющим, силу закона, зная в каком государстве живете и больше в банки не ходите. Я уже свыкся с этим, понимая, что ничего изменить я не смогу в этом государстве. У меня трое детей и я им объясняю, кто забрал у меня деньги. Жаль, что жизнь у нас одна и продлить ее не возможно. Я просил Господа Бога, чтобы он наказал, то государство, которое лишило меня средств существования и сделало такую инфляцию, что те 7 миллионов, которые оно у меня забрали превратились в прах. Просьбы мои смотрю начинают сбываться. Извините за столь откровенное суждение. Может даст бог все сбудется.

Ответы на вопрос (1):

Просьбы мои смотрю начинают сбываться. Извините за столь откровенное суждение. Может даст бог все сбудется.

Здравствуйте Сергей Михайлович, все это хорошо, да и дай Бог, что бы ваши просьбы сбылись, но ваш вопрос все же в чем?