Могу я в охране носить пневматический пистолет и нужно ли разрешение.

• г. Екатеринбург

Могу я в охране носить пневматический пистолет и нужно ли разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос гражданского права России.. имеете право на приобретение, хранение, ношение, перевозка пневматического пистолета с дульной энергией не более 7,5 Дж, в силу ст.13 Закона РФ "Об оружии".Главное, знать правила ношения и перевозки - обязательно в закрытой кабуре, опущенный предохранитель и на поясном ремне...