Может ли заведующая детского сада отказать многодетной матери-одиночке в доступе к саду из-за просрочки оплаты?

• г. Нижний Новгород

После изменений об оплате за детский сад от 30.08.2016 вношу родительскую плату с опозданием на месяц из-за трудного финансового положения, до этого просрочек не было. Имеет ли право заведующая не допустить моих детей к посещению сада. Я-многодетная мать-одиночка, в прошлом году умер муж.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право заведующая не допустить моих детей к посещению сада. Я-многодетная мать-одиночка, в прошлом году умер муж.
Нужно читать договор. Вы же по договору деньги вносите, а не просто так.