Пенсионерка с 50-летним стажем работы требует надбавки к пенсии

• г. Красноярск

Я пенсионерка, у меня стаж работы 50 лет, ветеран федерального значения, еще работаю, имею свое дело, делаю отчисление в ПФ. А пенсию получаю 12 т. р. Должна быть надбавка, за мой стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

А пенсию получаю 12 т. р. Должна быть надбавка, за мой стаж работы?

Увы, нет никаких надбавок. В августе каждого года должны индексировать пенсию с учетом стажа и суммы взносов.