Положена ли стипендия и помощь на одежду ребенку-сироте, учащемуся в колледже, и куда обратиться в случае отказа от органов опеки и социальной защиты?

• г. Благовещенск

Скажите ребенок сирота, учится в колледже, положена ли ему стипендия и деньги на приобретение одежды? Как часто это выплачивается? И куда обратится если органы опеки ссылаются на соц. защиту, а соц. защита на органы опеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И куда обратится если органы опеки ссылаются на соц. защиту, а соц. защита на органы опеки. Спасибо.
Доброго времени суток

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.