Кто оплачивает одн при непосредственном управлении.

• г. Улан-Удэ

При непосредственном способе управления кто оплачивает ОДН - управляющая компания или сам собственник?

Ответы на вопрос (1):

При непосредственном способе управления кто оплачивает ОДН - управляющая компания или сам собственник?

Всю оплату производит УК, однако за счет собственников жилых помещений, поскольку договоры с организациями, предоставляющими услуги ЖКХ, есть только у УК.