Организация финансовых дел при непосредственном управлении МКД - открытие банковского счета, сбор средств на общедомовые нужды и техническое обслуживание

• г. Орёл

При непосредственном управлении МКд. как открыть счет в банке, что собирать денежные средства на общедомовые нужды, тех. обслуж. И т.д.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая организация не хочет вести счёт по ФКР, как поступить?