Керамические коронки - проблемы, невыполнение гарантии и возможность возврата средств

• г. Иркутск

Делала керамические коронки в 2010 году. Сразу пошло всё не так.

Одну коронку сняли и так и оставили обнажённый зуб, на двух коронках сделали пломбы, так как зубы болели, чтобы не снимать коронки в силу их дороговизны (а зубы всё равно ноют), отошла коронка на другом зубе. Во время этой их работы, при снятии старой коронки, коронка попала мне в трахею, пришлось ехать в область и доставать её (документы доказывающие это-есть)... Исправляли, доделывали.. а когда гарантия закончилась, мне отказали в дальнейшем лечении. Читала, что при нанесении вреда здоровью срока давности на гарантию нет. Так ли это и смогу ли я вернуть потраченные средства, чтобы исправить ситуацию с зубами в другой клинике. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если вы докажете ненадлежащее выполнение работ, оказания услуг вы можете требовать безвозмездного устранения, или взыскать стоиомсть восстановления в другой клинике... если услуги оказаны надлежащим образом то исправлять придется за свой счет.