Отец грозится подать в суд на меня и моих полусестер на вычет алиментов - выясняем правду о его платежах

• г. Иркутск

Вторая жена моего отца сообщила о том, что он собирается подать в суд на меня и еще 4-ых своих детей на вычет алиментов. С них он врядли что то отсудит так как долг по алиментам составляет около миллиона рублей. Что касается меня то его вторая жена утверждает, что он платил мне алименты почти до совершенолетия. Мама говорит, что он ничего не платил. Можно ли где то выяснить платил он мне алименты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так пусть он и доказывает, что платил, если он будет на это в суде ссылаться. Вам же достаточно будет в отзыве на исковое заявление утверждать, что алиментов не было.