Возможно ли написать заявления в суд из-за оскорблений калеки мамы на рабочем месте, в то время как бригадир игнорирует ситуацию?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста могу ли я написать заявления в суд за оскорбления моей мамы на рабочим месте калеки всячески над ней издеваются а бригадир на это не обращает внимания.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша мама дееспособна, то она сама должна писать это заявленеи, вы сами за неё не можете никуда жаловаться, к сожалению,