Почему банк требует анкету выгодоприобретателя при оплате обучения ребенка в вузе, если я - ИП?

• г. Тюмень

Здравсвтуйте. На каком основании банк требует заполнить анкету выгодоприобретателя если я плачу за обучение несовершеннолетнего ребенка в вузе. Я ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Владимир, а вы не пробовали задать этот вопрос банку?! Не видя вашего договора мы не можем сказать насколько законны или не законны требования банка.