Какую дадут квартиру при сносе не благоустроенной квартиры 2 комнатная в городе Лесосибирск, приватизирована.

• г. Красноярск

Какую дадут квартиру при сносе не благоустроеной квартиры 2 комнатная в городе Лесосибирск, приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в прежнем аварийном жилом помещении.