Действительность справки о неполучении детского пособия на время родов и первый год жизни ребенка

• г. Тверь

Брала у мужа на работе справку о неполучение детского пособия ха роды и ежемесячного до года. Сколько тактик справки действительны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справка действительна в течение месяца, по истечение данного срока справку необходимо обновить, потому что ситуация могла измениться.

Спросить
Пожаловаться

На работе требуют справка с места работы мужа о неполучении этого пособия, но мой муж нигде не работает. А без этой справки я не могу получить 8000 руб. Какую справку можно предоставить вместо нее?

Пожайлуста получила справку от судебных приставов о неполучении алиментов для оформления детского пособия, справка без печати на фирменном бланке, действительна ли такая справка?

Скажите, пожалуйста, я предоставила справку с работы мужа, о том, что он не находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет и о неполучении ежемесячного пособия до 3 лет. Мне говорят справка не корректна и просят исправить, что муж не получает пособие до 1,5 лет. Это законно? Они не могут выплатить по этой справке, которая сейчас имеется?

Собираюсь менять работу, перед увольнением хочу

сделать справку 2 НДФЛ. Затем устраиваться на новую работу, и

так же в январе хочу сделать справку с новой место

работы. Действительны ли будут две справки для подачи

налогового вычета? Собираюсь менять работу, перед увольнением хочу

сделать справку 2 НДФЛ. Устраиваться на новую работу, и

так же в январе хочу сделать справку с новой место

работы. Действительны ли будут две справки для подачи

налогового вычета? Сколько действительна справка 2 НДФЛ для налогового вычета?

Муж работает в другом регионе, нужна справка с его работы о неполучение единовременного пособия и пособия до 1,5 лет мне на работу. Подскажите пойдёт скан справки?

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрпвствуйте. Скажите для пособия до 1.5. нудна справка с работы мужа о неполучении пособия. Но он гражданский мне муж сейчас находится в тюрьме. Суда еще не было, только задержан. Как предоставить справку о неполучении пособия?

Мужу на работе не дают справку о неполучении пособия при рождении и по уходу до 1,5 лет, жене для оформления этих пособий на работе нужна эта справка, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение