Действительность справки о неполучении детского пособия на время родов и первый год жизни ребенка

• г. Тверь

Брала у мужа на работе справку о неполучение детского пособия ха роды и ежемесячного до года. Сколько тактик справки действительны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справка действительна в течение месяца, по истечение данного срока справку необходимо обновить, потому что ситуация могла измениться.