Как уменьшить вычет по алиментам с зарплаты при наличии ребенка в декрете и неусыновленного ребенка у жены?

• г. Волгоград

У меня долг по алиментов. Устроился на официальную работу высчитывают 75% с зарплаты на иждевении одинь ребенок жена в дикрети. И есть оебенок у жены я его не усыновил. Как можно сделать что бы меньше высчитывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право подать в суд, вынесший решение заявление об уменьшении процента удержания задолженности по мотиву тяжелого материального положения.