Возможность подачи в суд на МТС из-за изменения тарифного плана - права потребителя и действия оператора связи

• г. Москва

Можно ли подать в суд на МТС из за изменения тарифного плана? У меня МТС безлимитище. С 7.11.16 МТС начал взымать 30 рублей в сутки за раздачу пакета интернета через wifi, usb, bluetooth. И вообще имеют ли они право менять ТП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нужно читать условия подписанного вами договора, если нет такого условия, то не имеют право они это делать,

Здравствуйте!

Можно ли подать в суд на МТС из за изменения тарифного плана?

Поднимите свои документы и посмотрите есть ли там условие об изменении тарифного плана в одностороннем порядке.

Удачи вам!