Может ли мошенничество, связанное с займом, повлечь ответственность за использование материнского капитала для приобретения жилого дома?

• г. Санкт-Петербург

Полгода назад я приобрела жилой дом под материнский капитал, всё законно. Получила все документы на право собственности. А недавно узнала, что на организацию, в которой я брала займ, завели уголовное дело за мошенничество. Меня могут привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вас за счет привлекать? Если доли в жилом доме выделили всем членам семьи, то значит улучшили жилищные условий. Нарушений нет.