В какое время я должен дать ответ на официальное предложение при переводе на другую работу.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

В срок, указанный администрацией, а если он не указан - до даты приема на эту должность другого работника. Все зависит от оснований перевода. Если речь идет о сокращении штата, Вас обязаны письменно предупредить за 2 месяца.