Увеличится ли оплата больничного, если с января 2018 года вырос размер МРОТ?

• г. Чебоксары

Правда ли,что со следующего года увеличится пособие по уходу за ребенком в размере МРОТ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Трудно сказать что правда а что нет. В настоящее время такое положение в законе отсутствует, будут ли внесены изменения предсказать сложно.