Задержка выплаты зарплаты и пособий во время отпуска по беременности - что делать и куда обратиться?

• г. Улан-Удэ

В ООО работаю с 15.09.2015 г. в должности офис-менеджера. С 09.11.2016 по 28.03.2017 нахожусь в отпуске по беременности и родам. Бухгалтеру все документы предоставила. Сказали что выплатят в ближайший день з/п.Так и не выплатили. На мой вопрос когда выплатят мне пособия, бухгалтер сказала:"Не знаем". Как мне быть и что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктория Витальевна!

Напишите работодателю письмо с требование выплаты пособия и направьте через почту заказным с уведомлением и опись вложения.

Надеюсь, мой ответ вам будет полезен!