Как вернуть деньги с арестованного счета без предоставления декларации в случае потери патента и перехода на ОСН

• г. Ростов-на-Дону

Муж открыл ИП,работал по патенту, первая часть патента оплачена не вовремя. Слетел с патента, теперь на ОСН, никто об этом не предупредил. Налоговая наложила арест на расчетный счет, там деньги. Как их забрать, без сдачи декларации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Налоговая наложила арест на расчетный счет, там деньги. Как их забрать, без сдачи декларации.
Опротестуйте арест в судебном порядке.