Неуплата второй части патента - как правильно отчитаться, не ведя документы о доходах и расходах

• г. Смоленск

Слетел с патента в 2015 г не уплачен вторая часть. Первый квартал отчиталась По ЕНВД. СО второго квартала 2015 года подала на патет. Налоговая заблокировала счет только в Декабре 2016 г Была уверена что оплатила поэтому подали на патент в 2016 г он полностью оплачен. По счету прошло более 2 мил руб. Доходы-оплата картами по терминалу от физ. лиц. Как отчитаться если не вели документы доход-расход так как была уверена чть на Патенте?

Ответы на вопрос (1):

Вы автоматически перешли на общий режим налогообложения, когда "слетели" с патента. Соответственно, Вам необходимо сдать нулевые отчеты НДС за все четыре квартала 2016 года и нулевую декларацию 3-НДФЛ.