Игнорирование жалоб ЖКХ - жители улицы-3 страдают от холода в квартирах

• г. Орёл

Обращались в жкх но заявление было игнорировано. С 1 этажа по 4 этаж в квартирах огненные батареи а с 5 по 10 чуть теплые. Слесарь сказал его не беспокоить потому что воздух спущен. Я хочу написать жалобу и в жил инспекцию. Смогут ли они помочь восстановить справедливость на улице-3 а у нас холодно в носках ходим.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно подать заявление письменно в двух экземплярах чтобы один из них с отметкой о принятии остался у вас. Если на ваше заяывление не отреагируют нужно обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие или в суд.