Как поступить, когда переведут ребенка в другой класс без согласия родителей?

• г. Грозный

Вчера без моего ведома и без моего согласия перевели мою девочку 4"г" класса в 4"д" класс. Что я должна сделать? Оставить это так или диктовать свои права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с письменным заявлением на имя директора школы, в котором просить разъяснить вам, на каком основании был данный перевод и почему без вашего ведома, согласия. Далее - в зависимости от ответа.

Добрый день! Если Вы не согласны, можете обратиться с жалобой в департамент образования в Вашем городе, либо для начала подать заявление директору.