По какому адресу находится регион кредит банк? Похоже ещё одни афферюги!

• г. Тюмень

По какому адресу находится регин кредит банк? Похоже ещё одни афферюги!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы не первый кто спрашивает про этот "банк".

Не советую связываться..

если хотите получить кредит то обратитесь в банк..

2 марта 2016 года ОАО КБ "Региональный кредит" изменил свое название на Акционерное общество Коммерческий Банк "Модульбанк"

"Акционерное общество Коммерческий Банк "Модульбанк" регистрационный номер 1927, основной государственный регистрационный номер 1022200525841, сообщает о том, что на заседании Совета директоров АО КБ "Модульбанк" 05.05.2016 г. принято решение об изменении с 01 сентября 2016 года местонахождения (адреса) Сибирского Филиала АО КБ "Модульбанк".

Новый фактический адрес местонахождения Сибирского Филиала АО КБ "Модульбанк": 630015, г. Новосибирск, ул. Планетная, д. 30

По адресу: Новосибирская область, 630082, город Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, дом 250 - располагается Дополнительный офис "Cибирский" Сибирского Филиала АО КБ "Модульбанк" по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Изменение названия банка не является основанием для прекращения договора. Мы будем выполнять наши обязательства пока не закончится срок вклада

АО КБ "Модульбанк" отвечает по всем договорам, которые вы заключили с ОАО КБ "Региональный кредит"

Номер лицензии ЦБ РФ остался прежний – 1927

Где можно получить вклады

Клиенты могут получить деньги и закрыть вклад в офисах Совкомбанка по адресам:

КОСТРОМА Ул. Свердлова, 25 А

МОСКВА Ул. Новодмитровская, 2 к. 1

НОВОСИБИРСК Ул. Планетная, д. 30

Адрес для обратной связи from-bankrc@bankrc.ru