Как защититься от ложных обвинений и предотвратить взыскание алиментов на сына?

• г. Махачкала

Злравствуйте. Я работаю на 1/4 ставку. Бывшая привела свидетелей утверждающих что я у них строительные работы выполнял хотя я их знать не знаю. Вот таким образом она хочет максимум алименты взыскать на сына. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Вот таким образом она хочет максимум алименты взыскать на сына. Как мне быть?

Приводите своих свидетелей, пишите возражения на иск, приводите свои доказательства и т.д.

Добрый день! Утверждайте обратное, что никаких работ не выполняли, что даже и не знаете их. Доказать обратное они не смогут. Тем более суд не взыщет алименты с неподтвержденного ничем дохода.