Я зарегистрирован в Пскове. Планирую работать в Москве. Какова процедура перерегистрации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какая перерегистрация? По месту жительства? Приезжаете в Москву, в паспортном столе прописываетесь и заявляете, что хотите сняться с регистрации в Пскове. ПВС сами отправят туда сведения.

Добрый день! Обратитесь по приезду в Москву в паспортный стол с собственником жилья для Вашей регистрации по месту жительства (постоянная регистрация) или по месту пребывания (временная регистрация)