Какой НДФЛ облагается на человека с российским паспортом ДНО и как его оформить на предприятия в Республике Крым? Спасибо.

• г. Краснодар

Какой НДФЛ облагается на человека с российским паспортом ДНР и как его оформить на предприятия в Республике Крым? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какой НДФЛ облагается на человека с российским паспортом ДНР и как его оформить на предприятия в Республике Крым?

Оформление-согласно ТК РФ.Налог по ставке 13%.

Добрый день! Он гражданин ДНР? Требуется для трудоустройства РВП, или статус беженца, или временное убежище, или патент на работу. 13% удерживаете если он пребывает в России 183 и более дней в году, если менее - 30%