По квартире с задолженностью не дают справку о составе семьи г. Алексин.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

---читайте устав и иные НПА управляющей компании. Но можете пожаловаться в прокуратуру.

Не имеют право отказывать в выдаче документа. Обратитесь к ним с письменным заявлением и в случае получения отказа, обжалуйте их действия, написав заявление в прокуратуру.