Авария в темное время суток - Кто виноват и как не платить за ремонт автомобиля?

• г. Белгород

13 ноября в 17-30 (темное время суток) в пьяном состоянии мой муж шел по проезжей части по ходу движения транспорта в населенном пункте, где по дороге не было освещения, его сбила машина, травмы закрытый перелом ноги и сотрясение головного мозга. Вопрос такой я понимаю, что муж не прав, но все же хочу узнать вину автомобилиста и что нам сейчас делать, что бы не платить за ремонт автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Вопрос такой я понимаю, что муж не прав, но все же хочу узнать вину автомобилиста и что нам сейчас делать, что бы не платить за ремонт автомобиля?
Вина автомобилиста? О какой вине речь. Ваш муж нарушил ПДД и должен оплатить ущерб нанесенный его действиями.

Этот вопрос надо с ГИБДД выяснять. Если вызывали на место ГИБДД, то надо узнавать все у них. Протоколы, экспертизы. Все в ГИБДД. Заодно и узнаете: виноват владелец авто или нет. Без информации о чем тут советовать.

Хочу узнать вину автомобилиста и что нам сейчас делать, что бы не платить за ремонт автомобиля? Для начала дождитесь окончания расследования факта дтп.