Как сформулировать заявление в суд о признании меня награжденным жетоном \'За дальний поход\' и получении статуса Ветерана труда, несмотря на отсутствие моего имени в списке награжденных в приказ

• г. Чебоксары

Как мне сформулировать заявление в суд о признании меня награжденным жетоном За дальний поход, при наличии архивной справки о награждении жетоном личного состава крейсера,, но отсутствия списка награжденных в приказе главкома ВМФ 06.09.1971 г.№ 260, для присвоения звания Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление заявлений в суд является платной услугой.

Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.

Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.