Жалобы на врача за хамство

• г. Псков

Жалоба на врача за хамство.

Ответы на вопрос (4):

Пишется на имя главного врача больницы, а также вторым адресатом можете поставить Департамент здравоохранения. Подробно опишите, что-за врач, когда все произошло и что хотите от руководства. С требованием ответить Вам в письменной форме о принятых мерах.

Здравствуйте Антон!

Вы можете написать жалобу главному врачу больницы, если результата не последует, можете обратиться в Министерство здравоохранения, там есть отдел по работе с обращениями граждан, либо в прокуратуру.

[quote]Жалоба на врача за хамство
[/quote]В вышестоящую организацию, руководителю, главному врачу подразделения.

Жалоба на врача за хамство

Здравствуйте Антон, если вы собираетесь подать жалобу то обращайтесь сначала к главному врачу лечебного учреждения.