Как решить проблему выписки из прописки, учитывая интересы всех сторон?

• г. Москва

Ситуация: имею долю и прописку по адресу проживания первой семьи. Бывшая просит выписаться. В новой семье нет возможности получить согласие на прописку от всех зарегистрированных. Есть ли решение этой проблемы с максимальным учетом интересов всех сторон, включая меня?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вопрос нужно решать пос оглашению Если бывшая супруга пожелает может обратиться в суд при наличии основания и выписать вас.

Есть ли решение этой проблемы с максимальным учетом интересов всех сторон, включая меня?

выход в данной ситуации один, не выписываться оттуда, где у вас имеется доля, выписать вас оттуда никто не сможет.