Продажа игрушки Маша и Медведь без лицензии - как решить проблему штрафа 100 000 рублей?
• г. Екатеринбург
Проблема такая что продал игрушку "маша и медведь" ,пришло определение из суда что штраф 100 000 р,у поставщика нет лицензии на игрушку, как быть в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Алина, нужно смотреть документы. Обратитесь на очную консультацию к юристу.
Чем быстрее, тем лучше, т.к. возможен пропуск процессуальных сроков.