Возможно ли использовать маткапитал на ремонт комнаты социального найма для многодетных семей?

• г. Ижевск

Нам многодетным дали комнату социального найма но там нет ремонта довно и по этому нужно менять пол поталок могли я воспользоваться маткапиталом на ремонт этой комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

Нет, к сожалению, материнский капитал на ремонт квартиры не выдают

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, Ирина! Нет, к сожалению, это невозможно. Нельзя

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.