Арбитраж размер пошлины.

• г. Челябинск

Укажите пожалуйста размер гос пошлины при обращении в арбитраж для признания гр-на банкротом.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Государственная пошлина по таким делам составляет 4 000 рублей, но помимо этого на депозит суда необходимо положить вознаграждение финансового управляющего.

Если за последнее время ничего не изменилось, то пошлина составит 6000 руб. Подробности смотрите в главе 25.3 Налогового кодекса РФ.

ничего не поменялось, 6000 рублей и 25000 на депозит суда (вознаграждение финансового управляющего)

Добрый вечер, Петр. На данный момент она составляет 6000 рублей.

Готов бесплатно проконсультировать лично по вопросам банкроства, пишите в личку.