На что обратиться, когда помощь пособиями недостаточна для прожития - ситуация мать-одиночка с двумя детьми

• г. Тверь

Помогите пожалуйста куда мне обратится я мать одиночка 2 их детей получаю пособие 5 800 и детские 800 рублей не могу прожить на эти деньги что мне делать куда обратится прожиточный минимум не получается у нас на троих что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в отдел соц защиты по месту регистрации с заявлением об оказании адресной материальной помощи, с заявлением о помощи можете обратиться и к работодателю.