У меня был случай душевной травмы, но поликлиника требует посещение хирурга перед встречей с главным травматологом. Верно ли это и что делать?

• г. Москва

Если меня душил родственник, в больнице дали справку совершив осмотр, но сказали что надо еще обратиться к травматологу по месту проживания. В поликлинике по месту проживания мне сказали что травматолога не будет до весны он ушел в отпуск и заболел, в общем его нет. Есть главный травматолог но направление к нему даёт хирург, то есть мне надо вначале посетить хирурга. Такие правила в поликлинике. Я записалась на приём к хирургу.

По-моему мнению, неправильно мне сказали, я считаю что меня главный травматолог сразу должен принять. Ответьте, пожалуйста, права ли я и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Да Вы правы, Вас обязан осмотреть травматологии, если есть повреждения. Напишите жалобу на имя главного врача. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день уважаемая, Александра

Идите в полицию пишите заявление пускай они вас направляют на суд мед экспертизу. Сказали вам неправильноУдачи Вам и вашим близким.