Моя жена на постоянной работе в ещё действующей школе и была по совмещению в закрываемой по договору уже пару лет.
• г. Ковдор
В нашем городе в связи с реорганизацией закрывается одна из общеобразовательных школ с 1 января, а дети и некоторые преподаватели переходят в другие оставшиеся, остальные сокращаются. Моя жена на постоянной работе в ещё действующей школе и была по совмещению в закрываемой по договору уже пару лет. О прекращении с ней договора не извещалось до сих пор.
Ответы на вопрос (1):
г. Старая Русса
Здравствуйте Андрей. Если она в этот период работала и не была уволена, то ей должны выплатить компенсацию, за указанный период.