Как подготовиться к защите диплома и госам при переводе на дистанционное обучение после 4-го курса? Возможно ли получить справку-вызов для работы?

• г. Сыктывкар

Училась 4 курса заочно, на пятом выпускном перевели в другой вуз на дистанционное обучение. Так поняла, что преддипломной сессии нет и как писать диплом и готовиться к госам? Если с работой времени на это совсем нет? вопрос: могу ли я попросить справку - вызов?

Ответы на вопрос (1):

Да, при дистанционном обучении в период сессии действуют те же правила, что и при заочном обучении, заказывайте справку-вызов и оформляйте ученический отпуск.

По учебному плану сессия есть, уточните её сроки в деканате.