Вопросы о наказании и возможном условном сроке по статье 158 часть 2

• г. Красноярск

Здравствуите Вот есле у меня ещо не отбытое наказание 180 часов испровительных работ по статья 158 часть 2 и щас меня обвиняют по статья 158 часть 2 что мне может быть за это могу ли я ограничеться условным сроком есле я отбуду 180 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуите Вот есле у меня ещо не отбытое наказание 180 часов испровительных работ по статья

158 часть 2 и щас меня обвиняют по статья 158 часть 2 что мне может быть за это могу ли я ограничеться условным сроком есле я отбуду 180 часов.

Возможно, что суд вновь назначит наказание, не связанное с реальным наказанием, связанны с лишение свободы. А вы рискуете.