На сколько могут посадить за не отбытое наказание 300 часов исправительных работ по статье 264.1

• г. Самара

На сколько могут посадить за не отбытое накозание 300 часов исправительных работ по статье 264.1

Ответы на вопрос (1):

Как видно у вас не исправительные работы, а-обязательные работы, это разные виды наказания

В соответствии со ст.49 УК РФ-[quote][/quote]

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.

т.е. если вы не отбыли ни одного часа на обязательных работах, то они могут быть заменены на 37 суток лишения свободы.