Блокированы все карты, включая пенсионную - банк не может предоставить разблокировку без разрешения службы безопасности и не связывается уже неделю

• г. Екатеринбург

Заблокировала все карты, на одну из них приходила пенсия.

Сходил в банк хотел снять деньги с пенсионной карты и сделать перевыпуск. На что мне ответили в банке " мы не можем ни чего сделать т.к служба безопасности вас блокнула и без ее разрешения вы не чего не сделаете, как только служба безопасности даст ответ мы вам позвоним" но звонка не было уже неделя прошла.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к ним письменно с просьбой снять арест. Письмо пишите в двух экземплярах, чтобы на Вашем экземпляре сделали отметку о получении.

Пенсионную карту не имеют право блокировать.

По Вашему вопросу не ясны причины блокировки карт.

В случае нарушения Ваших прав обращайтесь в Прокуратуру с жалобой.