Муж должник по алиментам - счет арестован и деньги ушли государству - что будет с нашими алиментами?

• г. Барнаул

Мой муж должник по неуплате алиментов. Работает, сказал, что счет арестовали и деньги ушли государству. Возможно ли такое? Алименты нам не придут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такое не возможно. Чтобы проверить, обратитесь к вашему приставу.