Какая из двух квартир освобождается от налога на имущество для пенсионеров?

• г. Брянск

Я пенсионерка, имею в собственности 2 квартиры, прописана, естественно, в одной. За какую квартиру могу не платить налог на имущество? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионерка, имею в собственности 2 квартиры, прописана, естественно, в одной. За какую квартиру могу не платить налог на имущество? Спасибо!
Только за ту квартиру можете не платить налог на имущество в которой зарегистрированы.