Что выбрать - вернуть деньги или отправить смартфон на ремонт?

• г. Усинск

10 месяцев назад я приобрел в одном из сетевых магазинов смартфон Sony. Гарантия-1 год. Недавно на экране смартфона появились пятна. Я обратился в магазин, продавец согласился-что это дефект и предложил отправить телефон на ремонт в сервисный центр. Я могу отказаться и потребовать возврата денег за телефон, или должен согласиться с предложением продавца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны сослаться с предложением продавца по данному поводу. Вы не сможете потребовать денежные средства, если данный товар периодически не ломался.